Ufficio Vendite

Da più di 30 anni, WKK garantisce un ottimo servizio clienti. Per garantirvi un servizio adeguato e tempestivo, troverete qui di seguito i nostri contatti dell’ufficio commerciale:

Direzione

Edward Willems
Direttore commerciale

Jozef Kouwenberg
Direttore reparto tecnico

Gerald Ploeg
Direttore generale

Ufficio Vendite

Daniele Fontana
Account Manager
E-mail: daniele.fontana@wkk-italy.com
Telefono: + 39 0444 276218
Cell.: + 39 333 13 57 167

Giulia Parise
Coordinamento Interno Ufficio Vendite
E-mail: giulia.parise@wkk-italy.com
Telefono: +39 0444 27 62 18

Natalia Bevilacqua
Ufficio Vendite
E-mail: natalia.bevilacqua@wkk-italy.com
Telefono: +39 0444 27 62 18

Alice Tescari
Ufficio Vendite
E-mail: alice.tescari@wkk-italy.com
Telefono: +39 0444 27 62 18

Francesco Marchetto
Ufficio Vendite
E-mail: francesco.marchetto@wkk-italy.com
Telefono: +39 0444 27 62 18

Anna Sartorati
Ufficio Vendite
E-mail: anna.sartorati@wkk-italy.com
Telefono: +39 0444 27 62 18

Informativa riferita all’utilizzo dei cookie

Ti informiamo che questo sito utilizza cookie per il corretto funzionamento del servizio e, previo consenso, per salvare le tue preferenze. Prestando il consenso, utilizzeremo anche cookie pubblicitari per personalizzare gli annunci e cookie analitici, in modo da poter continuare a migliorare il nostro sito web. Puoi trovare maggiori dettagli nella nostra informativa riferita all’utilizzo dei cookie.

Accetta tutti i cookie